Descripción
diametro del tubo 3 pulgadas
material acero inoxidable
producto se envia desarmado
para instalar requiere perforaciones
$ 1.125.000
Compra usando Mercado Librediametro del tubo 3 pulgadas
material acero inoxidable
producto se envia desarmado
para instalar requiere perforaciones
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Forma de la barra | Ovalado |
| Marca | Auben |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KK |
| Origen | China |
70 cm |
|
| Largo de la barra antivuelco | 172.72 cm |
| Diámetro del tubo | 101.6 mm |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Color de la barra antivuelco | HILUX, NISSAN NP300 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.