Descripción
material acero inoxidable
producto se envia desarmado
para instalar requiere perforaciones en el protector de platon
$ 990.000
material acero inoxidable
producto se envia desarmado
para instalar requiere perforaciones en el protector de platon
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Forma de la barra | Redondo |
| Marca | Winbo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3218741324167 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 321456416544 |
70000 cm |
|
| Diámetro del tubo | 152.4 mm |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Color de la barra antivuelco | Cromado |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.