Descripción
El aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
$ 61.200
120 disponibles
Compra usando Mercado LibreEl aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Clasificaciones | SL |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Modelo detallado | Mos2 10w40 1l Aceite P/motor |
| Durabilidad | 0 km |
| Tipo de aceite de motor | Semi-sintético |
| Tiempos del motor | 4 |
| Tipos de motor | Diesel, Gasolina |
| Punto de inflamación | 0 °C |
| GTIN | 4100420026263 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MoS2 Leichtlauf |
| MPN | 2626 |
| Volumen neto | 1 L |
| Origen | Alemania |
| Altura del paquete | 18.3 cm |
| Largo del paquete | 14.6 cm |
| Peso del paquete | 930 g |
| Ancho del paquete | 7.2 cm |
| Punto de escurrimiento | 0 °C |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 836526260791 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Grado de viscosidad | 10W-40 |
| Índice de Viscosidad | 0 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.