Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Modelo detallado | 0w20 |
| Tipo de aceite de motor | Sintético |
| Tiempos del motor | 4 |
| GTIN | 4100420213571 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Molygen |
| Origen | Alemania |
| Altura del paquete | 27.1 cm |
| Largo del paquete | 24.7 cm |
| Peso del paquete | 3610 g |
| Ancho del paquete | 10.6 cm |
| Fuente del producto | Alemania |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| SKU | 152421357 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Volumen de la unidad | 4 L |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Grado de viscosidad | 0W-20 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.