Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Raze Wheels |
| Distancia entre agujeros | 100 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WDA |
35 mm |
|
| Cantidad de llantas | 4 |
| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Material | Aleación de aluminio |
| Ancho de la llanta | 7 " |
| Color | diamantado |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.