Descripción
PRECIO PUBLICADO INCLUYE 4 RINES
MATERIAL
ALUMINIO
RIN 15
MEDIDA 100 Y 114
HUECOS 5
PRECIO PUBLICADO INCLUYE 4 RINES
MATERIAL
ALUMINIO
RIN 15
MEDIDA 100 Y 114
HUECOS 5
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Raze Wheels |
| Distancia entre agujeros | 114 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WDA |
35 mm |
|
| Cantidad de llantas | 4 |
| Incluye centro de llanta | Sí |
| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Material | Aleación de aluminio |
| Ancho de la llanta | 7 " |
| Color | diamantado |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.