Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Largo | 7 cm |
2 cm |
|
| Ancho | 17.5 cm |
| Sistema de frenos | TRW |
| Marca | EBC Brakes |
| GTIN | 5050953005756 |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Sinterizado |
| Modelo | FA213HH |
| Origen | Reino Unido |
| Número de pieza | FA213HH |
| Posición | Trasera |
| Cantidad de pastillas | 2 |
| SKU | FA213HH |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.