Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Código OEM | 2501 |
| Origen | Alemania |
| Número de pieza | 5641846132144 |
| Marca | Liqui Moly |
| GTIN | 4100420025013 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Oil Verlust Stop |
| Altura del paquete | 18.7 cm |
| Largo del paquete | 5.3 cm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Ancho del paquete | 5.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido |
| SKU | 2501 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Volumen de la unidad | 300 mL |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.