Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| GTIN | 4100420033216 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Transmission Cleaner |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 5.3 cm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Ancho del paquete | 5.3 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| SKU | 486133216975 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.