Descripción
INCLUYE
• Brazo x 9″
• Bola de enganche 1-7/8”
• Remolque máximo 6,000 lbr
COLOR NEGRO
PORTABOLA O LENGUETA
BOLA CROMADA
NO INCLUYE
PASADOR
$ 130.500
10 disponibles
Compra usando Mercado LibreINCLUYE
• Brazo x 9″
• Bola de enganche 1-7/8”
• Remolque máximo 6,000 lbr
COLOR NEGRO
PORTABOLA O LENGUETA
BOLA CROMADA
NO INCLUYE
PASADOR
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Auben |
| Incluye bocha | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PBOLA |
| SKU | 3297913267 |
| Capacidad del remolque | 3500 kg |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.