Descripción
FILTRO DE baterias
FILTRO DE baterias
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Premium |
| Material | CELULOSA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FILTRO BATERIAS |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 13.4 cm |
| Número de pieza | 32162156456 |
| Fuente del producto | korea |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 546857431685 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.