Descripción
Barras De Techo Portaequipaje actyon
incluye 2 barras con cerradura y bristol
$ 342.000
Compra usando Mercado LibreBarras De Techo Portaequipaje actyon
incluye 2 barras con cerradura y bristol
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Auben |
| Material de la garra | Acero |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 70 kg |
| Modelo | 15255501a1524 |
| Material del tubo | Aluminio |
| Color | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.