Descripción
barras de techo portaequipaje hoda crv 2004- 2010
incluye
2 barras con accesorios de instalacion
DISEÑO DE EQUIPAMIENTO ORIGINAL
ajuste perfecto
material aluminio
color negro
articulo nuevo
marca auben
$ 630.000
Compra usando Mercado Librebarras de techo portaequipaje hoda crv 2004- 2010
incluye
2 barras con accesorios de instalacion
DISEÑO DE EQUIPAMIENTO ORIGINAL
ajuste perfecto
material aluminio
color negro
articulo nuevo
marca auben
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Auben |
| Material de la garra | abs |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Modelo | 2810200 |
| Material del tubo | Aluminio |
| Color | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.