Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Liqui Moly |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Tipos de motor | Diesel, Gasolina |
| GTIN | 4100420206603 |
| Es anticorrosivo | Sí |
| Es orgánico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Coolant Ready Mix |
| Origen | Alemania |
| Altura del paquete | 22.9 cm |
| Largo del paquete | 7.4 cm |
| Peso del paquete | 1120 g |
| Ancho del paquete | 11.6 cm |
| Número de pieza | aditivo de radiador Liqui Moly RAF 11 |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Tipo de producto | Refrigerante/Anticongelante |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 152420660 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 L |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.