Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| GTIN | 4100420010071 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | gear protect |
| Altura del paquete | 8.3 cm |
| Largo del paquete | 19 cm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 098710072624 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Volumen de la unidad | 80 mL |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.