Descripción
Lubricantes diseñados exactamente para las exigencias de su motor. El lubricante que protege los sistemas de reducción de gases contaminantes El cambio empieza contigo.
Lubricantes diseñados exactamente para las exigencias de su motor. El lubricante que protege los sistemas de reducción de gases contaminantes El cambio empieza contigo.
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mobil |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Modelo detallado | MOBIL SUPER 2000 10W40 |
| Tipo de aceite de motor | Semi-sintético |
| Tipos de motor | Gasolina |
| GTIN | 7704790204275 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Super |
| Volumen neto | 3.78 L |
| Origen | Estados Unidos |
| Altura del paquete | 27.7 cm |
| Largo del paquete | 20.7 cm |
| Peso del paquete | 3540 g |
| Ancho del paquete | 11.9 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 600829 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 3.78 L |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Grado de viscosidad | 10w40 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.