Descripción
El aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
$ 54.000
97 disponibles
Compra usando Mercado LibreEl aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Clasificaciones | Jaso Ma2, SN plus |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Modelo detallado | 1 |
| Durabilidad | 0 km |
| Tipo de aceite de motor | Sintético |
| Tiempos del motor | 4 |
| Tipos de motor | Gasolina |
| Punto de inflamación | 0 °C |
| GTIN | 4100420015212 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Motorbike 4T Street |
| Origen | Alemania |
| Altura del paquete | 18.4 cm |
| Largo del paquete | 14.6 cm |
| Peso del paquete | 950 g |
| Ancho del paquete | 7.3 cm |
| Punto de escurrimiento | 0 °C |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| SKU | 524115213622 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Grado de viscosidad | 10W-40 |
| Índice de Viscosidad | 0 |
| MPN | 1521 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.