Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| GTIN | 4100420044069 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Volumen neto | 1 L |
| Código OEM | 4406 |
| Rendimiento del aceite | API GL-5 |
| Altura del paquete | 26.3 cm |
| Largo del paquete | 8.6 cm |
| Peso del paquete | 960 g |
| Ancho del paquete | 8.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 514244065786 |
| Embalaje del envío | Caja |
Semi-Sintético |
|
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Grado de viscosidad | 80W-90 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.