Descripción
El aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
El aceite es una parte esencial para un buen funcionamiento del motor de tu vehículo, ya que tiene la función de limpiar y lubricar, buscando así protegerlo ante desgaste y corrosión.
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Clasificaciones | API SN Plus, Jaso Ma2 |
| Tipo de contenedor | Bidón |
| Modelo detallado | 20753 |
| Tipo de aceite de motor | full Sintético |
| Tiempos del motor | 4 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 4T Full Sintetico |
| Volumen neto | 1 L |
| Altura del paquete | 18.5 cm |
| Largo del paquete | 14.6 cm |
| Peso del paquete | 930 g |
| Ancho del paquete | 7.2 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Sin vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 2014207532121 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Grado de viscosidad | 10W-40 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.