Información adicional
| Peso | 7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Liqui Moly |
| Tipo de grasa | Sintética |
| GTIN | 4100420217647 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 21764 |
| Altura del paquete | 19.6 cm |
| Largo del paquete | 6.9 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 6.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 9823217641968 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Volumen de la unidad | 400 mL |
| Peso de la unidad | 400 g |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.